Понедельник, 29.04.2024, 04:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Выпускной бал.
11:38
Выпускной бал.

    Первый выпускной бал… Воспоминания о нем остаются надолго  волнующими и яркими. Праздничный зал детского сада «Солнышко» украшен  разноцветными гирляндами из шаров. «До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа!».

Кажется, только недавно родители в первый раз вели своего плачущего малыша в детский сад, а сегодня он уже практически стоит на пороге школы.

    Музыкальное оформление и танцы тщательно подобраны музыкальным руководителем детского сада. Людмила Васильевна старалась задействовать каждого ребёнка, чтобы все могли показать то, чему они научились в детском саду.

В процессе подготовки к выпускному в детском саду, родители подумали и о подарках для детей. Подарили то, что пригодится в школе – набор  канцелярских принадлежностей. Заранее определились с видеосъёмкой, пригласили А.Хорошева.

   Конечно, немаловажным моментом в подготовке к выпускному балу, является выбор красивого наряда. Если с выбором одежды для мальчика обычно не возникает трудностей, то одеть привередливую принцессу, очень непросто. Девочки на нашем выпускном были великолепно красивы.

  Самое главное педагоги и родители не забыли, что это праздник для детей. Воспитатели – ведущие праздничного выпуска О.П. Дворникова и Л.А. Демянчук, все делали с улыбкой, хорошим настроением,  незабываемый детский праздник удался.

 

 

Просмотров: 410 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]